Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
760 Pink Tobias m 1986 10 km Männer
761 Ladarevic Erol Saarbrücken m 1962 10 km M55
762 Jochun Laura w 1993 10 km Frauen
763 Irsch Benny LSG Schmelz Hüttersdorf m 1983 10 km Männer
764 Col Christophe m 1974 10 km M40
765 Del Fabro Nora w 1978 10 km W40
766 Bopp Bettina LC Rehlingen w 1966 10 km W50
767 Berentz Werner LAG Saarbrücken m 1965 10 km M50
768 Csepregi Tibor LAG Saarbrücken m 1962 10 km M55
769 Duttlinger Horst LAG Saarbrücken m 1974 10 km M40
770 Tubbesing Jürgen LAG Saarbrücken m 1954 10 km M60
771 Detemple Kai LAG Saarbrücken m 1978 10 km M40
772 Dunzweiler Andrea LAG Saarbrücken w 1966 10 km W50
773 Papuc Daniel LAG Saarbrücken m 1967 10 km M50
774 Reschke Andreas LAG Saarbrücken m 1962 10 km M55
775 Crispi Angelo Gino LAG Saarbrücken m 1961 10 km M55
776 Saretz Angelika Marie LAG Saarbrücken w 1959 10 km W55
777 Schmidt Albert LAG Saarbrücken m 1949 10 km M65
778 Heckmann Verena LAG Saarbrücken w 1975 10 km W40
779 Jahn Andreas LAG Saarbrücken m 1980 10 km Männer
780 Groß Marko LAG Saarbrücken m 1969 10 km M45
781 Masuda Mariko LAG Saarbrücken w 1966 10 km W50
782 Schlemmer Ansgar Crossfit Saar m 1976 10 km M40
783 Deeg Mirko m 1992 10 km Männer
784 CESAREC Loic Us Forbach athlétisme m 1989 10 km Männer
785 Cesarec Kevin Us Forbach Athletisme m 1987 10 km Männer
786 Wiencken Nicole w 1970 10 km W45
787 Yilmaz Özcan m 1975 10 km M40
788 Bauer, Dr. Eberhard Xcare m 1958 10 km M60
789 Löhfelm, Dr. Björn Xcare m 1986 10 km Männer
790 Kleindienst Ellen Saarbrücken w 1983 10 km Frauen
791 Wefers Katrin LT Winterberg w 1983 10 km Frauen
792 Ulrich Rebecca LT Winterberg w 1989 10 km Frauen
793 Scheller Markus Beschäftigte in Bewegung Michelin Homburg m 1963 10 km M55
794 von Blohn Hans Jürgen Beschäftigte in Bewegung Michelin Homburg m 1956 10 km M60
795 Koeberle Oliver Beschäftigte in Bewegung Michelin Homburg m 1973 10 km M45
796 Weis Gerhard Beschäftigte in Bewegung Michelin Homburg m 1958 10 km M60
797 Haag Nadia Gesundheitszentrum Clanget w 1973 10 km W45
798 Grohs Peter AP Runner m 1964 10 km M50
799 Grohs Lucas m 1995 10 km Männer
800 Gliemmo Eric m 1990 10 km Männer
801 Gager Ninja w 1988 10 km Frauen
802 Ney Michael LAZ Saar05 Saarbrücken m 1974 10 km M40
803 Weber Jörg LT Rennschnecke Dudweiler m 1967 10 km M50
804 Kettenhofen Olaf LT Rennschnecke Dudweiler m 1961 10 km M55
805 Mohr Rainer LT Rennschnecke Dudweiler m 1954 10 km M60
806 Zubiller Stefan LT Rennschnecke Dudweiler m 1975 10 km M40
807 Poersch Heiko LT Rennschnecke Dudweiler m 1970 10 km M45
808 Alt Eva LT Rennschnecke Dudweiler w 1980 10 km Frauen
809 Becker Benjamin LT Rennschnecke Dudweiler m 1988 10 km Männer